• 5 октября 2017, четверг
  • Москва, 115054, Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

"Весь этот Степ" - степ-спектакль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Степ-Шоу Константина Невретдинова
2397 дней назад
5 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
115054, Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

Уникальный спектакль поставленный в удивительном жанре степа. Степ, вокал, фортепиано… Вы погрузитесь в степ на 100 процентов и Вам не будет скучно все полтора часа, потому что такого разнообразия степа Вы просто не можете себе представить!

Степ или чечётка или tap dance —  удивительный и зажигательный жанр, в котором гармонично соединены танец и музыка, пластика и ритм. Если Вы думаете, что знаете, что такое Степ — Вам просто необходимо посмотреть этот спектакль! Вы увидите и услышите степ в совершенно новом виде. Степ на руках, Светящиеся ботинки, степ на 4-х ногах и многое другое удивят  и восхитят Вас, сюжет заинтересует Вас, а великолепный вокал и виртуозное фортепиано очаруют Вас.  

Уникальные артисты в уникальном спектакле  "Весь этот Степ":  Константин Невретдинов (степ), Олеко Абдуллаев (степ), Анна Костылева (вокал), Виктория Сичалова (степ), ирина Войно (степ), Иван Ялынский (фортепиано), Николай Занозин (степ), Ильяс Садеков (степ).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше